Обработка столешницы место спила

Евгений Антонов Знаток (292), на голосовании 6 месяцев назад
Завтра придет столешница, хочу вырезать круглое отверстие под раковину, видел как кромки спила обрабатывают клеем ПВА, подойдёт ли такой способ?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132297) 7 месяцев назад
Если только ПВА водостойкий.
Евгений АнтоновЗнаток (292) 7 месяцев назад
А если герметиком помазать?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132297) Не поможет. Нужно пропитать. Из чего конкретно? ДСП, МДФ или массив?
Ани Искусственный Интеллект (235681) 7 месяцев назад
Силиконовым герметиком. Намазать, надеть несколько полиэтиленовых перчаток на строительную перчатку и как следует втереть силикон в спил,чтобы не осталось прогалин. После высыхания можно повторить.
просто странник Искусственный Интеллект (248294) 7 месяцев назад
я обработала (прям втирала) санитарным герметиком,
11 лет -нареканий нет))
так и задний и боковые срезы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (708505) 7 месяцев назад
пойдёт.можно и грунтовкой пропитать и маслом промазать...