Как недостаток кекса в жизни мужчины сказывается на его психологическом состоянии?

Плохо сказывается. Сексуально голодный становится разражительным, вспыльчивым, конфликтным. Придирчивым, мелочным и плохо спит. После секса возвращается благодушие и доброжелательность..

Да пипец просто посмотри на МДшнеков, через одного , истерички, все женоненавистники, желчь и яд в каждом слове,

есть такое химия и здоровье. в человеке много химии и на всех она по разному действует

Никак. Вон на чёрных монахов посмотри например, которые блюдут целибат.

Или на Онатоле Вассермана.

А вот избыток секса ведёт к износу организма, так как тратится много веществ на выработку семени. А беспорядочный секс с кем попало к алиментам и венерическим заболеваниям. Гангрене на половых органах, и даже летальному исходу от спида и вича.

Ну он голодным может остаться, чисто чаем не наедишься