Ситуация в которой в независимости от выбора ты останешься в проигрыше но разгадка тут есть Только вы так не делайте пж

Vova Kapec Знаток (328), на голосовании 1 неделю назад
Ты просыпаешься в комнате и видишь 2 стула и на них 2 твоих самых дорогих человека между которыми ты не можешь выбрать ну и понятное дело он не знает что ему надо делать и тут кто-то говорит кто-то точно умрет теперь выбирай между ними ты не можешь выбрать и в независимости от выбора тебя ненавидят выжившие допустим ты говоришь человек 1 и он уже разочарован в тебе и ненавидит тебя и вдруг его освобождают а человека на 2 стуле убивают и вот ты остался в ужасном положении и также будет если выбрать 2 человека но ты ведь не можешь выбрать и говоришь обоих и они освобождаются 2 человека которых ты готов был убить хотят убить тебя ужасно
Голосование за лучший ответ