Ложусь спать по раньше - не высыпаюсь. Ложусь поздно - высыпаюсь. Что за хрень?

Самвел Просветленный (34167), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пересвет Мыслитель (9813) 1 месяц назад
пораньше слитно пишется....
СамвелПросветленный (34167) 1 месяц назад
мне можно раздельно. По русскому стабильно было 2, если повезёт - 3
Пересвет Мыслитель (9813) Самвел, дело не в оценке, нужно быть грамотным чисто для себя! Удачи, я уверен тебе удастся сегодня выспаться! Осознанных сновидений!!!
Soberminded Оракул (97636) 1 месяц назад
А где хрень, если есть вариант выспаться? Значит, такие биологические часы. =)
NOAN Искусственный Интеллект (519495) 1 месяц назад
В сне столько всего кроме продолжительности, глубина сна,настроение, энергия с которой Вы ложитесь спать, воздух в комнате и тд.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125836) 1 месяц назад
у каждого свои био ритмы или часы...)