Возможно такое что государство собирает сперму из канализаций и выращивает детей в лабораториях?

Александр Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
особенно учитывая тенденцию которая делает мастурбацию нормальным
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71522) 1 месяц назад
Дорогое удовольствие
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (144116) 1 месяц назад
Ой Сашка.. ребенка выносить еще надо, 9 месяцев. У государства нет денег заниматься такой фигней
Федя Иванов Просветленный (31240) 1 месяц назад
Всё гораздо проще чем ты думаешь-есть центры сбора спермы,стоит только проявить интерес в этом направлении