Астрал или осознание сон

hahah hshsh Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Астрал и осознаный сон это одно и тоже можно ли войти в астрал или ос и не вернуться если я захочу попасть в ос я могу выйти в астрал и не вернуться как вернуться с астрала
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148080) 1 месяц назад
Это разные вещи. Но обе очень опасны и имеют последствия.
hahah hshshУченик (86) 1 месяц назад
Какие
Kotti Yang Искусственный Интеллект (148080) Либо сойдёшь с ума, либо растеряешь все свои силы. То есть сон может не приносить нужные энергии при пробуждении, если ты будешь пытаться вмешиваться вход своих снов. И это - самое лучшее, что с тобой может случиться.
Лилия Оракул (89599) 1 месяц назад
это разные вещи
hahah hshshУченик (86) 1 месяц назад
А можно случайно попасть в астрал
Лилия Оракул (89599) hahah hshsh, да
hahah hshshУченик (86) 1 месяц назад
А откуда можно не вернуться
Лилия Оракул (89599) hahah hshsh, даа
Amaxar 777 Высший разум (134717) 1 месяц назад
Осознанный сон - это просто сон, в которым осознаете ,что спите. Астрал - это просто выдумка. В 21м веке в такое верить стыдно.