Астрал и ос

hahah hshsh Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли попасть случайно в астрал когда буду выходить в осознаный сон и опасно ли это
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (153340) 1 месяц назад
что такое ос?
1) Офицерский состав
2) Операционная система
3) Полосатый мух.
Юрий Константинович Профи (651) 1 месяц назад
меня тут перевал Дятлова ещё не отпускает - СЧ там был.
Amaxar 777 Высший разум (134717) 1 месяц назад
Нет, потому что астрала не существует. А ОСами занимался сами, и был сразу в нескольких сходках, которые занимались этим делом годами... никаких несчастных случаев не бывало.
hahah hshshУченик (86) 1 месяц назад
Подскажите каким способом
Amaxar 777 Высший разум (134717) Что каким способом?
hahah hshshУченик (86) 1 месяц назад
Попадали в осознаный сон
Amaxar 777 Высший разум (134717) Через недели две после того, как началв вести дневник снов, начал периодически туда попадать. Через какое-то время стало получаться похуже, стал делать проверку реальности. В целом нормально работает.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334651) 1 месяц назад
Нет. Самих случайностей не существует, а чтобы думать, решать и выбирать во сне, нужно быть высокоразвитой душой, что есть огромная редкость среди серой толпы пребывающей во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.