Как вы думаете, в этом году лето будет очень жарким или прохладным?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1615), на голосовании 1 неделю назад
Я думаю - прохладнее.
Потому что весна в этом году была прохладнее чем в прошлом году...
Голосование за лучший ответ
Лилия Оракул (89602) 1 месяц назад
жарким
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1615) 1 месяц назад
почему ?
Лилия Оракул (89602) Savage Garden (Вечно Ученик), уже жара дальше еще теплей должно быть
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1615) 1 месяц назад
сколько градусов?
Лилия Оракул (89602) Savage Garden (Вечно Ученик), 28-30
Александр Искусственный Интеллект (294171) 1 месяц назад
непонятная погода. утром приятная прохлада. потом какая-то париловка... отстой, а не погода. скорее бы сезон дождей пришёл...
Антон Ковтун Мудрец (14513) 1 месяц назад
К сожалению оно будет невероятно жарким
Эля Радугина Мудрец (19177) 1 месяц назад
Холод в перемешку с жарой
Бабочки Искусственный Интеллект (464843) 1 месяц назад
Я не заморачивайся ,какое будет такое и хорошо,это же лето,и жару перенесем
Вера Ефремова Мудрец (18526) 1 месяц назад
Намечается африканская жара
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1615) 1 месяц назад
Ооооооооооу.... Прям Африканский Ад!)))