Вы везучий человек? Почему человек может быть невезучим?

Дочь Луны Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125836) 1 месяц назад
а кто его везти обязан то?) Халяву просто так никому не раздают.)
M N Просветленный (27880) 1 месяц назад
это уж как по карме у человека..
Везения не существует. Ну так.. относительно) Для тех кто верит в свободу выбора.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132334) 1 месяц назад
Везучий это тот,на кого упал кирпич,но не убил;сбила машина,но остался жив,так пару переломов ?)
Podolyanka Искусственный Интеллект (677038) 1 месяц назад
Я ощущаю себя везучим человеком, ибо так сама себя настраиваю...