Можно ли подавить волю человека?

Дочь Луны Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Актёр суеты Оракул (55604) 1 месяц назад
подавитель воли изобретаете? зачем?? 90% населения планеты - безвольный планктон.
изобретите лучше генератор...воли!
Александра Ученик (224) 1 месяц назад
Если она правда есть , то уже не получится. Тк она идет по нарастающей.

Как я сегодня ехала с переноской кота, вышла раньше не доехав до своей остановки, тк переноска воняла мочой в автобусе.

Уже ближе к дому , руке было тяжело нести , ладошке и пошли внутренние жалобы. Вот их я сразу пресекаю.

Потому что я не могу идти и жаловаться, как мне тяжело. Я это не выбираю.
Денис Литвинов Оракул (78524) 1 месяц назад
в аргументах и фактах читал давно что есть психотропные препараты для подавления воли но они временно действуют около часа ...