Я устал, потерял смысл жить дальше, не хочу никуда выходить или решать какие-то проблемы. Просто купил бутылку вина

⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569), на голосовании 1 неделю назад
сижу пью и слушаю музыку.
Голосование за лучший ответ
Acb7_4ocb7 Гуру (2683) 1 месяц назад
А ну гони 8 сезон, cyчка
Evg Гуру (4568) 1 месяц назад
Если бутылку вина!!, значит не весь смысл еще потерян!!
qwm qwm Просветленный (29911) 1 месяц назад
отдыхать\ставить паузы, бывает полезно. пройдет, выходить куда-то всё равно нужно
Your Favourite Мастер (1131) 1 месяц назад
Скушай мармеладку > обними маму > выйди на улицу > погладь бродячего кота > сядь на лавочку в парке > смотри на прекрасный городской закат.
Отчивка "Счастье" получена!
Femboy forever Мыслитель (7997) 1 месяц назад
Морти Смит в мать пошёл?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141681) 1 месяц назад
В моё время когда уставали брали бутылку большую спирта
Royal (а лучше 3,чтобы утром в магазин не бежать )и музыку слушал весь дом
Ты еще не видел как люди устают раз винишко попиваешь и в интернете сидишь
Нонна Будиловская Просветленный (32222) 1 месяц назад
надо вырастить виноград и сделать свое вино, а пить химию вредно. А раздел строительство как раз для алкоголика бедненького, а надо было в раздел напитки или психология писать
DS Евмений Мудрец (17047) 1 месяц назад
Тактически, как временное решение, неплохо (особенно если музыка и вино хорошие). Но стратегически надо понять для чего живёшь. Я для себя на этот вопрос ответил, мысли изложил на своём дзен-канале , возможно и тебе интересно будет.
Хозяин Судьбы Оракул (73748) 1 месяц назад
Нормас, спокойно чиль.
Ремонт можно поделать неспеша.