Помогите приготовить торт

Саня Куплю-Квартиту Ученик (97), открыт 4 недели назад
Дайте пожалуйста рецепт очень вкусного и питательного оооочень питательного и оооочень вкусного мини-торта, чтобы было просто и вкусно пожалуйста.
прощу вас дайте мне рецепт мне не очень приятно заходить на видео с туториалами по готовке.
Я вас просто умоляю чтобы дали мне очень подробный рецепт. :)
4 ответа
Денис - Мыслитель (5772) 4 недели назад
Коржи готовые и сгущенка
Белуга Гуру (3407) 4 недели назад
Наполеон с пломбиром
Светосколок в тьмеМыслитель (9416) 4 недели назад
жесть, а тесто что для блинов, что для оладушек, ахахах круто
Белуга Гуру (3407) Светосколок в тьме, так ты поищи :)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203467) 4 недели назад
зефир, разрезанный поперек + взбитые сливки, украсить ягодами или орехами