1 год назад
от

Пропал HUD в игре project cars 3

Просто во время гонки пропал спидометр, карта, задания и тд, не знаю что делать, в стиме в форуме есть такой вопрос, но ответы там вообще не те, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

HUD включается на клавиатуре кнопкой "С" так же прозрачность HUD не должна быть 0 (нулевой) т.е. 100 это совсем не прозрачно, а 0 это полностью прозрачно, =) всем хорошего настроения!