Одного родителя галчат задавила машина что теперь будет? Второй будет их кормить или надо их спасать?

Ёжик Мыслитель (5445), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ктотоэтотакая Ученик (146) 6 месяцев назад
Вообще оба родителя кормят птенцов, так что повода для беспокойства быть не должно, кормить по идее родитель должен, хоть и остался один, вопрос справися ли один, два родителя могут прокормить 8 птенцов. Но как себя в итоге поведет птица неизвестно полностью. Предлагаю подаблюдать со стороны, не влезать пока.
ЁжикМыслитель (5445) 5 месяцев назад
Возможно то и не родитель был а галченок. Они так летают что меня чуть не сбили.
Ктотоэтотакая Ученик (146) Мне кажется автор способен определить галченок это или галка:)