Земля для всех видов цветов

Иванов Дмитрий Ученик (34), на голосовании 4 месяца назад
У меня такой вопрос, можно ли купить землю для всех видов цветов? И чтобы в одну землю посадить разные цветы ,по разным горшкам, можно? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104468) 6 месяцев назад
Да конечно. Они так и называются грунт универсальный. Например Экзо или Огородник или Терра вита
kazatschka Оракул (78282) 6 месяцев назад
За исключением растений, которым нужна кислая среда.
А суккулентам лучше добавить хотя бы четверть по объему песка.