Notcoin прёт вверх. Все лошки его продали?))

Хатуль Мадан Оракул (68752), на голосовании 4 месяца назад
Уже 0,008082$
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 6 месяцев назад
Афигеть! Ещё немного и он дороже рубля будет! А был сколько? Точнее, прёт - это сколько % за неделю?
Хатуль МаданОракул (68752) 6 месяцев назад
За сегодня +45%
Неделю назад он был 0,0047, сейчас 0,0096
https://coinmarketcap.com/currencies/notcoin/
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) Хатуль Мадан, тогда аккуратнее, волатильные инструменты непредсказуемые.