Возможна ли беременность после постинора?

Здравствуйте, около 15 недель назад был защищенный ПА, но порвался контрацептив, спустя сутки был принят постинор, спустя пять дней были кровянистые выделения на протяжении 5 суток, последующие месяцы были месячные, спустя 2-3 недели после ПА сделала два теста, и примерно месяц назад еще один тест, все отрицательные, сегодня заметила странное движение в животе и участилось мочеиспускание, может ли быть беременность?

Может быть цистит и мнительность

слушай, ну если ты все сделала правильно: и постинор приняла вовремя, и тесты потом отрицательные были, да еще и месячные приходили регулярно, то вероятность беременности ну прям минимальная. постинор - это жесткая штука, и если ты его приняла сразу после ПА, то он должен был сработать.

эти кровянистые выделения после постинора - это нормальная реакция, он так действует. а вот эти странные движения в животе и частое мочеиспускание могут быть от чего угодно: может, стресс, может, что-то с пищеварением.

если прям сильно переживаешь, сходи к врачу и сделай узи или еще один тест для успокоения. но шансы на беременность после всех этих действий - ну очень маленькие. так что не парься раньше времени.

Таблетки экстренной контрацепции приводят к ожирению.

Кроме того они могут привести к инсульту и онкологии.
Ещё они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.

нужно идти на узи, так как уже достаточно большой срок и будет все видно

очень смешно...........
при постиноре беременность может быть , если сперматозоид прибежал быстрее чем подействовали таблетки, но месячные были и не один цикл уже............