Как вы относитесь к песне про девственность"первые цветы это очень важно первые цветы будут лишь однажды..."?напрягает?

Денис Литвинов Оракул (78524), на голосовании 1 неделю назад
или расслабляет ??...йа щас сильно пьяный любым вариантам рад ))
Голосование за лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16646) 1 месяц назад
Норм, но мне больше нравится: а где прошла ты, там выросли цветы
Пользователь удален Знаток (349) 1 месяц назад
Девственность уже даже продавать научились, высокодуховное общество))
Денис ЛитвиновОракул (78524) 1 месяц назад
поэтому йа и пьяный сильно )) на трезвую бы не спросил ...хотел добавить вам важнее зачатие ? ( как в рекламе а на проценты на море = на ребёнка любовь ) или главное порвать ??))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268512) 1 месяц назад
На белом белом покрывале января любимой девушки я имя написал...
Лучше слова современных песен не слушать.
Денис ЛитвиновОракул (78524) 1 месяц назад
да зачатие важнее чувств (соплей ) ...согласен ...