Я очень истеричная

Fritdz Neyland Мастер (1117), на голосовании 1 неделю назад
Как перестать быть истеричной, постоянно на всех срываюсь. То конкретно по*-й на всех, то от не такого взгляда могу истерику закатить. Это очень съедает, ходила к врачу, думала мб выпишет какие то успокоительные, а в итоге только гребанный тералиджен, от которого я отказалась. Ответы наподобие "перестать истерить" не нужны, я понимаю то, что я истерю не норма. Я потом извиняюсь за то, что могла повести себя слишком резко
Дополнен 1 месяц назад
Мне 16, какие отношения с мальчками ??
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (73212) 1 месяц назад
Парня тебе надо, чтоб успокаивал.
Fritdz NeylandМастер (1117) 1 месяц назад
Мне не интересны отношения, для меня это только груз не нужных проблем
Человек из Будущего Оракул (73212) Fritdz Neyland, Так ты ищи такие отношения, которые будут решать проблемы, а не создавать новые, подумай об этом.
Зодчий Оракул (66974) 1 месяц назад
Вам повезло, что вашу истерику воспринимают адекватные и спокойные люди. Есть мужчины, которые за вашу истерику, надавали бы вам люлей и вас сразу бы вылечили от этой пагубной привычки.
.
Fritdz NeylandМастер (1117) 1 месяц назад
Ну и на"уй пойдут эти мужчины, я таким яйца оторву и ко лбу пришью чтобы в тряпочку молчали.
Зодчий Оракул (66974) Fritdz Neyland, не получится яйца оторвать и ко лбу пришить. Вы просто таких не встречали и вам повезло. Умейте вести себя подобающе.
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (157483) 1 месяц назад
Начните с посещения психиатра или невролога, они исключат соматические факторы, после чего можно будет заниматься с психологом или психотерапевтом.
Fritdz NeylandМастер (1117) 1 месяц назад
Уже все это прошла. Психиатр поставил только социофобию и предложил заниматься с психологом ?
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (157483) Fritdz Neyland, отлично, полдела сделано.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (144116) 1 месяц назад
это последствия, у них есть причины, поройтесь в причинах, в чем конфликт. у вас ожидания не сходятся с реальностью, и каждый новый раздражитель доливает масла в огонь
юля Мудрец (11399) 1 месяц назад
В 16 истерить самое уместное. Продолжайте истерить- сейчас самое время, вам положено по возрасту.
ирина победнова Мастер (1964) 1 месяц назад
Легкая пощечина хорошо лечит. А ножками топотать можно, когда уверена, что тебя любят.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153786) 1 месяц назад
Что-то вас не устраивает. Какой-то внутренний конфликт.