Можно ли умереть от наркотической ломки?

Алина Фейгин Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Maestro Оракул (67092) 1 месяц назад
Неа.
  • желательно Добить!
  • Мурр...
Человек из Будущего Оракул (73212) 1 месяц назад
Можно наломать дров, в том числе со смертельным исходом.
Доктор Екатерина Стукалова Мастер (1087) 1 месяц назад
Да, наркотическая ломка (абстинентный синдром) может быть крайне опасной и потенциально смертельной. Однако вероятность смерти от наркотической ломки зависит от ряда факторов, таких как вид наркотика, длительность и интенсивность употребления, общее состояние здоровья и наличие медицинской помощи.

Наиболее опасными считаются ломки от следующих веществ:

1. Алкоголь: Синдром отмены алкоголя может привести к делирию тременс, который характеризуется тяжелыми судорогами, галлюцинациями и может быть смертельным без медицинской помощи.
2. Опиоиды: Хотя ломка от опиоидов редко бывает смертельной, она может вызвать серьезные осложнения, особенно если человек имеет другие медицинские проблемы.
3. Бензодиазепины: Резкая отмена бензодиазепинов может привести к тяжелым судорогам и другим опасным состояниям, которые могут быть смертельными без медицинской помощи.

Симптомы наркотической ломки включают в себя физическую боль, судороги, сильное потоотделение, галлюцинации, тревогу и депрессию. Если вы или кто-то, кого вы знаете, испытывает симптомы наркотической ломки, важно немедленно обратиться за медицинской помощью.
Бабочки Искусственный Интеллект (464843) 1 месяц назад
От передоза да,а вот от ломки,для меня это тьма
Ru-Mata Просветленный (34980) 1 месяц назад
да...все это сопровождает тем что рассказали пользователи выше в своих ответах...но, причина смерти, совершенно другая...остановка сердца, или критическое повышение давления вызвавшее крово излияние в мозг или спазм сосудов, или рвотный рефлекс и Вы банально захлебнется в своей гадости...короче ужасное окончание жизненного пути...