Почему я постоянно себя оскорбляю

Миша Маршев Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Раньше это было только в случае серьёзных неудач.Но сейчас я себя оскорбляю просто по мелочам.К примеру когда ем.Уроню вилку и такой,,Вот я придурок,,Или на работе что нибудь не выходит начинаю себя гнобить.При этом людей я никогда не оскорбляю,только себя
Голосование за лучший ответ
Магомед Ибрагимов Ученик (166) 1 месяц назад
Может родители в детстве тебя так оскорбляли, когда ты хоть как-нибудь ошибся, а когда ты повзрослел перенял их "критика"
Lupinotuum Искусственный Интеллект (335563) 1 месяц назад
Да мы вот тут сидим и тоже не понимаем...давайте разбираться, че это такое
Хидео Мыслитель (5791) 1 месяц назад
А сейчас прочитай внимательно:

Уважай себя и свою жизнь, только тот кто уважает себя, способен уважать окружающих...

Никогда не ругай себя, не наедине, ни при других, но не переставай работать над собой.
Не позволяй чужим говорить о твоих недостатках, в их словах нет Любви, только желание затащить тебя туда,где они находятся - на дно!...

Любой свой путь проживи жизнь так, как ты хочешь, а не родители, товарищи, соседи.

Главное чтобы в ней было больше Любви, меньше злости, не стремись к идеалу, его не существует...
юля Мудрец (11393) 1 месяц назад
Это просто яркий пример того, что психика человека не однородна. В голове всегда двое, а то и трое персонажей. Даже треугольник Карпмана там может сидеть. Один обвиняет - типа, какой я дебил, второй защищает - типа, да ладно у всех падают вилки и третий собственно тот, кого судят.
Человек - удивительное создание. Наслаждайтесь
j Искусственный Интеллект (130611) 1 месяц назад
Вы очень высокого мнения о себе

Поэтому такие оплошности для ТАКОГО человека, как ВЫ, недопустимы

Когда это делают окражующие, то ну что с них взять, это же боты

Но вы же на такие нелепости никак не сплсобны, вы же осознанный. По этой причине и ругаете. Так как это же не мелочь)))