Пятёрочка - дорогой продуктовый магазин по-вашему мнению?

Легенда Мыслитель (6157), закрыт 11 месяцев назад
У меня у родных норм доход , но они говорят, что дорогой магазин, а я думаю там норм цены, вы как думаете?
Лучший ответ
Сладкий котёночек Просветленный (24552) 11 месяцев назад
Средние цены,такие как в обвчном сетевом: Дикси,магнит,магнолия
Дорогой это азбука вкуса, «станем друзьями»,лента
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366143) 11 месяцев назад
Это по сути точка для бичей. То есть да, там дорого, но потому что везде дорого, россия, лять, но по сравнению с другими магазами - это бич-магаз
Vladimir Профи (799) 11 месяцев назад
да, там, по сравнению с другими магазинами, дороговато, хотя ассортимент небольшой
Артём Курилов Мудрец (11191) 11 месяцев назад
Я думаю цены там такие из-за того, что он всегда рядом с домом. За это и доплачивают. Я вот не могу там покупать товары первой необходимости, ну там еду, туалетку и так далее, а вот чисто за пивом или чипсами сгонять туда могу, потому что не так сильно переплачу, если сравнивать с Чижиком или торговым двориком у нас в городе. Прихожу в тот же чижик или дворик, и закупаюсь на неделю вперёд
"kma Оракул (62911) 11 месяцев назад
Как и в других сетевых магазинах, в Пятёрочке некоторые товары дешевле или уникальные, а остальные +/- как в других торговых сетях.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144932) 11 месяцев назад
Магазин-середнячок по ассортименту и ценам.