Здравствуйте. Вопросик по психологии. В 26 лет нахожусь в каком то кризисе. Длится очень долго. И не удивительно даже.

Мони Мони Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
С каждым годом только хуже становится. Потому что уже не юная, туман рассеивается. У меня стойкое чувство, что я Никто! Ощущение какой-то никчемности. Потому что я вообще никак не реализовалась. Все эти годы в каком то вакууме жила, вся в страхах, неуверенности в себе, ничем не занималась, никак не развивалась. В этот вакуум меня поместили мои родители. Никто не занимался мной. Я дико умоляла отдать меня с музыкальную школу в 10 лет и это было бы началом моей активной жизни. Но отец уср.ался, но все равно не отдал. А я всю жизнь откладывала все на потом, ошибки совершала, жизнь, возможности упустила…. Просто окрасила свою жизнь серой краской и никак не могла выйти из этого. Я не понимала как. Ограниченно мыслила… Внутреннее состояние становится хуже и хуже. Ненавижу себя. Я плачу постоянно. Я уже устала думать почему отец так поступил со мной. Мне нужно было начать заниматься деятельностью. В свои 26 я бабки должна зарабатывать и делом заниматься, а я не знаю как мне подлечить себя изнутри. Он так и сказал. Все делом занимаются, а ты учиться хочешь. Ну потому что не дали в свое время это. Не помогли никак реализоваться. Я не знаю что мне делать.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (734) 1 месяц назад
Так чем дольше человек ничего не делает, тем слабее становится, любой успех - это усилия, кого в себе кормишь, тот и побеждает, это называется проиграть самому себе
Мони МониУченик (49) 1 месяц назад
Так делать делаю. Работаю каждый день… Но мысли и чувства печальные. Понятия не имею как реализоваться. Одиночество и пустота какая-то есть
Пользователь удален Профи (734) Мони Мони, сначала поставить цель, например - накопить определённую сумму денег, для реализации нужны финансы
Enel Гуру (3629) 1 месяц назад
У каждого по разному. Некоторые в этом возрасте и учатся, чем вы отличаетесь от них? Нужно глубже анализировать что вам не хватает. Пока вижу только опущенные руки, растерянность и накручивание себя. Рассмотрите всю свою жизнь, сколько были в застое, что можно было сделать за это время (вот прям вы годами сидели дома и ни чего не делали вообще?). Да и в целом в чём смысл жизни задайтесь вопросом? Умирать само собой нельзя, значит нужно искать цели для движения, работа это же не всегда цель, это инструмент, с помощью которого вы получаете ресурсы которые помогают добраться до цели. Всем необходимо счастье в первую очередь, за счёт чего то или кого то.
Котряд Валерьян Оракул (58969) 1 месяц назад
Лет 50 потерпеть и всë закончится
мгновение Искусственный Интеллект (120385) 1 месяц назад
У каждого человека есть самые счастливые моменты это уйти из дома ...и.........................вернуться Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.У нас есть выбор: обращать внимание
на то,
что мы потеряли,
или на то
что все ещё имеем.Сильный преодолеет преграду, мудрый — весь путь.
. Не бойся медлить, бойся остановиться.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (323237) 1 месяц назад
Урезайте время на лишнее и назначайте время на полезное для вашего развития. Чтобы одного достичь, в другом себя ограничь. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить прекратив бесполезное.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
синдром гайки

каждая гайка считает себя ничтожеством, ненужным элементом...
корит себя и родителей, что не дали ей возможности стать карбюратором...
не понимая того, что без неё (гайки) машина попросту развалится
Мони МониУченик (49) 1 месяц назад
Быть гайкой точно не моя цель…
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) плоха та гайка, которая не мечтает стать статором генератора мечтай
n. Искусственный Интеллект (428619) 1 месяц назад
Пойди к врачу, если признает здоровой, то к психологу
Если есть заболевание, то сперва вылечить и потом к психологу по самореализации решать
Всё решат специалисты хорошие
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (169143) 1 месяц назад
Сходите к психотерапевту.
Мони МониУченик (49) 1 месяц назад
Я здорова в этом плане. Однажды пошла туда и на меня смотрели как на дурочку. Я говорит, могу конечно сделать обследование, но уверяю у тебя нормальный интеллект и все ок
Психолог нужен

Это слова психиатра
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (169143) Мони Мони, психотерапия - психотерапевт... Хорошо. Пусть будет психолог, если вам так легче))