Сильная порнозависимость с ранних лет

Владислав Евгеньевич Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Дело такое, мне 16 лет. Знаю очень молодой, так вот, уже 2 года не могу избавиться от этой вредной привычки. Как можно избавиться? Пытался сдерживаться, ничего не помогает. Надоело. Я не могу контролировать себя.
Голосование за лучший ответ
Отчим Андрейгея Искусственный Интеллект (195923) 1 месяц назад
Когда баба появится-тогда и пройдет.
Владислав ЕвгеньевичУченик (84) 1 месяц назад
Даже если появится, я точно не буду заниматься этим, я мусульманин.
Отчим Андрейгея Искусственный Интеллект (195923) Владислав Евгеньевич, ляяя.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
зачем избавляться от такой хорошей привычки???
Владислав ЕвгеньевичУченик (84) 1 месяц назад
В моей религии запрещено
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) в твоей? где ты такую фуфлыжную религию купил?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (323237) 1 месяц назад
От привычки можно избавиться, только если принять себя таким, какой вы есть. Пока вы ненавидите себя за привычки, вы не сможете позитивно влиять на себя.