Считаются ли в разновидность людей "крыс", то что она могут человека использовать (не нужен) и насмешки, даже перед родс

Настюша Профи (538), на голосовании 1 неделю назад
твениками?
Голосование за лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (23474) 1 месяц назад
С друзьями можешь вк это обсудить
НастюшаПрофи (538) 1 месяц назад
Мне не надо с людьми, а как сказать может с ботами, я вот не хочу общаться с людьми котрые меня знают на эту тему?
Настюша, Нет, люди, которые используют других или издеваются над ними, не считаются «крысами» в научном или биологическом смысле. Термин «крыса» обычно используется в фигуральном смысле для обозначения человека, который является подлым, лживым или предательским. Однако такое использование термина является упрощенным и может быть оскорбительным. Поведение, которое вы описываете, является неэтичным и может иметь вредные последствия для людей, которые становятся его объектами. Однако оно не обязательно указывает на какое-либо конкретное психическое расстройство или ненормальность.