Почему погранконтроль на поезде Москва - Пекин осуществлялся по 5 часов с каждой стороны?

Выбор интимника Мастер (1426), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Валерий Дмитриев Ученик (214) 1 месяц назад
Потому что КНР ввела безвиз с Германией)))
Остальные ответы
Ateş Высший разум (248010) 1 месяц назад
Это долгий процесс, пока все вагоны пройдут и документы проверят, может на проверке не один поезд, а несколько в очереди, да еще разница во времени между Забайкальским и Маньчжурией составляет 1 час.
Помнится, когда раньше в Анапу ездили через Украину, поезд тоже стоял 2,5 часа на самом пекле, плюс разница во времени тогда какая-то была, не помню.
Выбор интимникаМастер (1426) 1 месяц назад
Ну если ехать в Европу, контроль всего 2,5 часа и то только с одной стороны. А в Китае суммарно 10 часов. Даже 11.
Ateş Высший разум (248010) Досмотр может длиться несколько часов (его продолжительность зависит от количества досматриваемого груза, численности досматривающего персонала, имеющихся техсредств, пропускной способности железнодорожных составов в сутки. У вас по идее вообще должно быть 2 таможенных досмотра - на выезде из России и на въезде в Китай. Есть ли смысл сравнивать с Европой?))
Kajo. Искусственный Интеллект (166887) 1 месяц назад
Китайцы нашим все на одно лицо, а китайцам наши. Отсюда и задежка такая:)