Удавалось ли вам познакомиться с людьми в анонимном чате и продолжить общение в жизни?

Calmness Просветленный (21003), закрыт 2 дня назад
Мне попадаются там хорошие люди, по общению прям сильно заходит, много общего, обмениваемся телеграмом... и после этого общение не идет. Плюс еще по фото не в моем вкусе, или вообще без фото и ник в телеге "урод"...
А я еще и не очень общительная, мне после этого надо год восстанавливаться, чтобы появилось желание общаться с новыми людьми.
Лучший ответ
NONAME Гений (57442) 1 месяц назад
Бывало такое.
Но если у Вас :"люс еще по фото не в моем вкусе, или вообще без фото и ник в телеге "урод"", то у Вас к общению странные претензии.)
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587527) 1 месяц назад
Ничего серьёзного не выходило из этого
Хэ Янь Просветленный (41620) 1 месяц назад
Не переживайте, у меня также :)
Вечером общаешься и думаешь, что человек интересен, вон как рассуждает, а на утро уже как-то и писать не хочется: настроение не то, времени нет, молоть чушь начинает или сам же и не пишет... И лень рассказывать о себе что-то уже, нет смысла ворошить прошлое, если тема разговора к нему не относится.
CalmnessПросветленный (21003) 1 месяц назад
Да, так и есть. Но как знакомиться с людьми тогда?
Хэ Янь Просветленный (41620) Calmness, если нет желания общаться дальше, то и не нужно себя заставлять :) Может быть вы получаете небывалое удовольствие от одиночества! Моя лень в знакомстве идет из нежелания в принципе быть рядом с кем-то: если бы не устраивало, я меняла бы это.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (169143) 1 месяц назад
Вы сидите в каком?
Да попадаются. Иногда пытаются'перевести в реал, но у меня нет такой цели
Анонимный чат ChatWithYou Знаток (306) 1 месяц назад
Поиск друга / подруги или партнера процесс всегда непростой и не быстрый. Не стоит отчаиваиваться если сталкиваетесь с проблемами как в Вашем вопросе, все с ними сталкиваются

В анонимном чате, как и на других сайтах / приложениях для знакомств можно познакомиться и продолжить общение в жизни