Не могу выйти из дома

Akemi Okudo Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
я уже почти год не выхожу из дома,учёбу пропускать стала слишком часто,я понятия не имею почему,очень не по себе на улице,просто не могу и все,я даже в магазин не могу выйти,чтоб банально купить себе поесть,если в конце прошлого года я ещё хотя бы приходила в колледж,то сейчас я 24/7 дома,еду мне привозит парень,когда в гости приходит (если что на еду для себя я трачу свои деньги)
и вот вообще никак не выйти,я просто сижу дома,рисую,сплю и так по кругу,как это перебороть?
просто в 22 я очень много гуляла,каждый день,иногда даже без перерывов,то есть я вышла погуляла,домой зашла на часик два,поесть помыться и дальше гулять,ночевала у друзей часто,а потом как то все потихоньку превратилось в это,что с этим делать
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (12111) 1 месяц назад
Деньги или парень закончатся - выйдешь
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (110326) 1 месяц назад
так не бывает, вы точно знаете причину, вам же страшно от чего то
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587527) 1 месяц назад
Глупо просиживать дома, когда на улице месяц май
лев Искусственный Интеллект (134964) 1 месяц назад
Агора фоб - человек бающий открытого пространства
юля Мудрец (11387) 1 месяц назад
Не выходи из дома, не совершай ошибку
Мне кажется, что этот вопрос уже был
Максим Шаров Искусственный Интеллект (241582) 1 месяц назад
так ведь и жиром заплыть можно!..... срочно в путешествие ехать! ...гулять нет смысла и желания потому что уже всё это видела, а надо в новое впечатляющее место.