Почему многие люди могут уснуть при сильных звуках и даже если колонка играет на громкости в комнате? Я не могу даже..

Dezmand Miles Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
При малейшем звуке уснуть если приеду с работы очень усталым и потрёпанным, почему другие могут а я не могу,

Кажется общага не подходит для меня вообще, у меня очень чуткий сон, даже если ядерная бомба взорвётся рядом люди не проснуться, а я просыпаюсь от простого открытия двери, хотел бы узнать почему именно у меня такое
Голосование за лучший ответ
Ро Мудрец (19624) 1 месяц назад
Ты перевозбужден и не можешь уснуть
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
В смысле
M N Просветленный (27880) 1 месяц назад
усталось ещё не значит спокойствие. Организм может работать на " второе дыхание" т психика тоже перевозбуждается даже при переутомлении. Поэтому и не уснуть
Разная бывает усталость.
Ещё и тип нервной системы видимо такой... тревожный..
Может мнительный вы...
лев Искусственный Интеллект (134964) 1 месяц назад
Вспомни, поезд, грохочет и все спят