Почему вы задаёте необъемлющие вопросы?.. Почему мертвецы не правы?.. Почему только живые лгут? Почему кровь стекает

Конрад Ройтов Оракул (83673), на голосовании 1 неделю назад
только по заранее приготовленным высшими силами мистическим желобам?
И наконец, почему я до сих пор несу эту идиотскую пургу? :)
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71522) 1 месяц назад
Потому что такие вопросы обычно дети 3-4 лет задают своим родителям. А вы, судя по всему, этот рубеж еще не прошли: не отвечали ваши родители на ваши вопросы. Вот теперь здесь задаете.
Конрад РойтовОракул (83673) 1 месяц назад
Срасибо! Вы гуру детских рубежей!
МарК Оракул (71522) Конрад Ройтов, и взрослых
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (410611) 1 месяц назад
потому что Монолит потянет
не каждый Идеал в гармонии)
polite me Мыслитель (8729) 1 месяц назад
Как говорится, китайская философия вам в помощь.