Как противостоять агрессивному поведению коллеги на работе?

Мистер Икс Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Постоянно какие-то стёбы, до этого я мог терпеть, а сегодня просто взорвался и хлопнул дверью (что сердце потом стучало усиленно). Сам говорит, что я шучу так, но я вообще не понимаю такой юмор
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587527) 1 месяц назад
Сказать это агрессору
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
Так я сказал, он говорит, че такой злой
polite me Мыслитель (8729) 1 месяц назад
Каждый агрессор отчасти жертва, наверное он из-за чего -то переживает.
Мистер ИксУченик (3) 1 месяц назад
Мм, изо дня в день он переживает
polite me Мыслитель (8729) Мистер Икс, Ммм
Дмитрий Александрович Оракул (72645) 1 месяц назад
Не кормите его, контролируйте эмоции, игнорируйте. Или верните пусть похвастается своими успехами и улыбнитесь. Вампиры и нарциссы тщеславны
Александр Рудник Оракул (54620) 1 месяц назад
выставляй границы, говри что тебе не нравится то или то или это, не позволяй так делать, дашь слабину все больше и больше продавляивать будет
Mido Mico Искусственный Интеллект (161250) 1 месяц назад
ржать над ним
  • О! опять шутка-юмора? смеяться после слова "лопата"? понимаю.. понимаю.. день не задался с утра - нужно стебать коллег по работе. иди, милок, выдохни, работать мешаешь...

уходить с работы из-за придурков нельзя. единственная правильная причина смены работы - отсутствие твоего там роста. и возможностей развиваться дальше.
юля Мудрец (11385) 1 месяц назад
Он задевает ваше Эго, показывая вам что оно сидит глубоко внутри. Мы не знаем что вы за человек и почему он вас задевает. Только ли вас или всех? Давайте подробности, тогда можно будет что-то сказать
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (144116) 1 месяц назад
скажи что от юмора должно быть смешно и весело всем, а не только одному шутнику, иначе это не юмор, а ералаш