Являюсь ли я алкоголиком? Пью только светлое пиво, 5-7 полторах в день, максимум 2 раза в сутки.

Олег Амстел Мастер (2418), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (55570) 1 месяц назад
это пивной алкоголизм. Мужикам пиво особенно вредно
Е2Е4 Оракул (96641) 1 месяц назад
Если только светлое, вы светлый человек)
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9916) 1 месяц назад
Ты алкашь. Одно дело выпивать в компании, время от времени, совсем другое пить в одиночестве по 3 литра в день. Мб через день. Я не хочу оскорблять. Я тоже алкашь.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (242027) 1 месяц назад
раз в год если тянет на алкоголь, не важно, крепкий или моча разбавленная, это признак алкоголизма
G D Искусственный Интеллект (119879) 1 месяц назад
В алкopoccии это считается нормой.
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185652) 1 месяц назад
Раз в неделю норм и это не алкоголизм. Две рюмочки водки в день норм и это тоже не алкоголизм.
Человек из Будущего Оракул (73212) 1 месяц назад
Пивной алкаш ты, и ты явно уже беременный, с пузом.
Олег АмстелМастер (2418) 1 месяц назад
еще седьмой месяц беременности. можно проупотреблять два.
Человек из Будущего Оракул (73212) Олег Амстел, ну вам виднее ) главное чтоб подгузники были в запасе.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (144116) 1 месяц назад
конечно, ведь нормальному человеку некогда пить днем
сергий шор Просветленный (21207) 1 месяц назад
У вас явная зависимость, и можете дальше это не признавать. Пиву все равно)