Сделала одну процедуру элос, волоски выпали и уже месяц их почти нет. Повторять не буду, так как был ожог после

Денис Яковицын Ученик (83), на голосовании 1 день назад
процедуры. Подскажите если не делать дальнейшие процедуры, волосы вернутся все?? Пишу с акаунта мужа)
Голосование за лучший ответ
Elis Fly Профи (748) 1 месяц назад
Скорее всего да, ведь это больше процедура омоложения. После ожога, любого химического или после инсоляции, могу посоветовать мазь Стизамет. Поможет быстрее восстановить верхний слой кожи, плюс дезинфицирует.