Призыв в армию

Олег Якубенко Ученик (170), на голосовании 1 час назад
Здравствуйте!
Такой вопрос, забрал повестку в мае сам, прошел комиссию, и до 19 июня должен сдать анализы в военкомат
Диплом забираю 30 июня
Какой шанс что попаду на летний призыв?
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135795) 1 месяц назад
небольшие. реальней осенний призыв.
Данил Абрамов Просветленный (33012) 1 месяц назад
Такие странные....ну если предначертано самой судьбой идти в армию-иди. Отслужишь и вернешься. Если не хочешь служить-крутись, вертись.
Мне также говорили: после 17-тебя ждет армия, не хочешь идти-поступай в ВУЗы, учись. Но не строй больного, хромого или шибанутого на голову....получение ВБ таким способом-позор.
Олег ЯкубенкоУченик (170) 1 месяц назад
А где я строю? Я хочу в армию летом просто уйти
Вопрос же описан так
Данил Абрамов Просветленный (33012) Олег Якубенко, В вопросе нет приписки о вашем желании. Вы сами хотите или не хотите?
Олег ЯкубенкоУченик (170) 1 месяц назад
Так мне самому надо в армию по профессии
Подтекста что я не хочу даже не было
Данил Абрамов Просветленный (33012) Олег Якубенко, по моему, вы не готовы идти в армию
Олег ЯкубенкоУченик (170) 1 месяц назад
Я зачем тогда повестку сам забирал?
Чтобы не идти что-ли
Там все написано четко и понятно, не думаю пишешь дичь всякую
сергей володин Оракул (59401) 1 месяц назад
Сегодня 27.05. Призыв до 15.07. Сопоставьте ВАШИ сопутствующие дела со сроками призыва и вы поймете каковы шансы. Мы ВАШИХ дел не знаем.
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 4 недели назад
Вам же лучше будет, если в весенний призыв попадете.
Семён Менделеев Знаток (269) 3 недели назад
Большая. Летний призыв с 1 апреля по 15 июля. Все заканчивают учиться 30 июня. Отсрочка до 30 июня. Значит в срок с 1 по 15 июля уйдешь в армию
Елена ПлехановаПрофи (928) 1 неделю назад
к концу призыва уже набор может быть закончен. Не все так просто и от желания не зависит.
Семён Менделеев Знаток (269) Елена Плеханова, ну мои одногруппники в год окончания колледжа сами начали проходить медкомиссию. Ещё в апреле начинали. Быстро проходили и повестку на отправку им сразу в начале июля выдавали. Ну так с целью чтобы побыстрее пойти в армию и сэкономить полгода. А ещё мой друг не годен по зрению был. Но на всякий случай он ещё написал за полгода заявление на альтернативную гражданскую службу, чтобы был двойной шанс не попасть в армию.