Мне нужен идеальный отряд для 46 ранга типо сапорт дд саб дд и тд СРОЧНО
Мне нужен идеальный отряд для 46 ранга типо сапорт дд саб дд и тд
СРОЧНО ПОМАГИТЕ СОЗДАТЬ КОМАНДУ В ГЕНШИНЕ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ нахида сянли синцю лиза итер кейа эмбер ци ци ноэль линетт юнь цзинь мика розария бейдоу яо яо коллеи кандакия барбара ка мин ян фей и синь янь
если на твой вопрос никто не ответил это не значит что его не заметили, просто никто в гейншин не играет
ААААА ГЕНШИНИСТ(КА) СПАСАЙТЕСЬ АААА