Как жить спокойно если муж воюет ,а ты переживаешь за него и места себе не находишь

Юлия Сидокова Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Муж на войне ,жены военных как вы справляетесь психологически ?
Голосование за лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (144116) 1 месяц назад
в таких случаях люди вспоминают о Боге и молятся чтобы он не вручил человеку больше чем он может вынести
somewhen Просветленный (27599) 1 месяц назад
Желание жить спокойно в этом обстоятельстве аморально.