Вас не злит ,что вы не можете ничего себе позволить в этой жизни , наслаждаясь лишь крохами и под ног властьимущих?

Пьер Решала Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван Романов Просветленный (23947) 1 месяц назад
Нет, мне просто не повезло родиться без золотой ложки в попе. Хочешь денег, заработай или получи в наследство, иное не дано.
Terry* Оракул (70135) 1 месяц назад
У меня нет больших запросов. Но у детей есть. Поэтому меня злит, так как их злит. Поэтому иметь детей это преступление перед ними. Это предательство их априори. Я пошла на это ради другого человека. Он хотел. Дети в каком-то смысле принесены в жертву. Это очень тяжело. Не могу сказать, что я поступила правильно. Логически конечно неправильно. Жизнь покажет..