Почему я всего боюсь? В коммуникациях с другими. Это прям мощный страх и тревога.

Сладкий котёночек Мудрец (15384), на голосовании 1 неделю назад
Делать первый шаг,писать руководителям,звать гулять кого-то,мне постоянно кажется что мне откажут и я вызову гнев или смех/недоумение. Я даже родне боюсь писать,лишь бы обо мне не подумали что-то не то…
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (227321) 1 месяц назад
Не бойся потерять связь, которую нарушаешь не ты, а твой собеседник.
Mamay Мудрец (12185) 1 месяц назад
Бояснь людей из-за большой важности к себе, уберите эту важность и страх пройдет
Сладкий котёночекМудрец (15384) 1 месяц назад
Важность в плане перфекционизм?
Mamay Мудрец (12185) Сладкий котёночек, ЧСВ
ВетлаМыслитель (8946) 1 месяц назад
Боязнь людей — это чувство неполноценности, заниженной самооценки. Хотите убедиться, поинтересуйтесь в психологии.
swetlatchok Искусственный Интеллект (119602) 1 месяц назад
Последствия травмы отвержения, скорее всего.
Сладкий котёночекМудрец (15384) 1 месяц назад
ДА!
swetlatchok Искусственный Интеллект (119602) При этом вы испытываете эмоции не к новым ситуациям отказа, а к старым, где была травма, где, скорее всего, вы были ребенком и сильно зависели от тех, кто вам отказывал. Но сейчас всё иначе. Это просто старые реакции. Если это понять, то уже легче будет справиться с этими эмоциями.
kbhf фокина Гуру (2837) 1 месяц назад
не бойся. а главное себя. будь чист. чтоб закусить. было чем пояло. чтоб невоняло
kbhf фокинаГуру (2837) 1 месяц назад
вот я о том же. что меня не каждая сука поймет
Сладкий котёночек Мудрец (15384) kbhf фокина, у Вас проблемы с знаками препинания
kbhf фокинаГуру (2837) 1 месяц назад
вы не поверите. у меня проблема даже в сексе. т к я была замужем. а сейчас я одинока. я
kbhf фокинаГуру (2837) 1 месяц назад
и фуиту я просто не хочу
kbhf фокинаГуру (2837) 1 месяц назад
эта фуета. для меня просто. знак препинания
Terry* Оракул (70135) 1 месяц назад
Генетика слабая. Постепенно малыми шажками идти против своих страхов.
✖️ Оракул (56572) 1 месяц назад
А может вы культурный, тактичный человек, и не хотите навязываться, не хотите беспокоить других. Как вам такой вариант?
Умиротворение Оракул (59240) 1 месяц назад
В.Зеланд " Трансерфинг реальности" : .
"Чтобы обрести уверенность, нужно от нее отказаться. Природа неуверенности кроется в завышенной важности вещей. Уверенность как опора мне не нужна, потому что, если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Когда ничто для меня не имеет важного значения, слой моего мира чист и прозрачен. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению вариантов. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое. Это уже не зыбкая уверенность, а спокойная и осознанная координация"
Простить обидчиков - это значит отпустить прошлое, ситуации, которые причиняли боль...
Почитайте : Лууле Виилма " Душевный свет"
чto Просветленный (36329) 1 месяц назад
Возможно строгие и требовательные родители