А кто застал, вы сильно расстроились когда ГАИ в ГИБДД переименовали? Что поменялось после смены букв?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А когда Санкт-Петербург в Ленинград,а Лениград опять в Санкт-Петербург?))
Это не флот.Это там,как корабль назовешь,так он и поплывет.Тут от названия мало что меняется

Ничего не поменялось, как было жульё толстомордое при погонах, так и осталось. Никакой пользы от них на дорогах, одно бабло на уме.

все равно в разговоре его никто так не называл в большинстве

Опять "элтон джоны" денег намоют!!!

Поменялись только буквы.Суть осталась прежняя))) ГАИ- (Граждане,Авансируйте-Инспектора), ГИБДД- ( Гони Инспектору Бабки, Дуй Дальше).Ну вот гдето-так....