Административное право Макет дела об административном правонарушении

кирилл чувайкин Ученик (105), открыт 4 недели назад
Помогите пожалуйста составить макет дела об административном правонарушении ст 12.7 КоАП
Рапорт, фабула, протокол, объяснение, жалоба,определение, сопроводительное, уведомительное, ИБД-Р, и постановление. Что нужно в статье 12.7.
Фото описи другой статьи
Если кто знает как делать макет заранее спасибо за ответ очень выручите.
0 ответов