Снятся странные сны подскажите что может значить

Марина Ленская Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Уже долгое время снятся странные сны. Например был сон где мне проломили череп молотком и Губка Боб вышел из телевизора пожалеть меня. Потом был про Смешариков, но они были не круглые, а как обычные реальные животные но разговаривали голосами Смешариков. Недавно приснилось как я приезжаю на работу в офис, а там Баба Капа и Дед Шер из Лунтика зовут меня пить чай из самовара. Подскажите пожалуйста что может значить.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4916126) 1 месяц назад
Все это наигранность, искусственность, значит и лживость, все то так или иначе присутствует в вашей жизни.
Остальные ответы
Юнона Демидова Ученик (26) 1 месяц назад
Типичный сон при температуре 39,а так на ночь наверное их насмотрелась
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (104967) 1 месяц назад
Что-то она ничего об этом не говорит.
Максим Коломеец Мастер (2110) 1 месяц назад
Возможно вы перевпечетлились и на данной почве появились такие сны.
niko Искусственный Интеллект (156975) 1 месяц назад
Каждый сон отдельно рассматривается, может быть стоит поменять какие то таблетки на более приличные. Тогда и образы изменятся.
QueenOfHearts Мудрец (14856) 1 месяц назад
проблемы со здоровьем,и эмоциональные проблемы