Помогите, ради бога

Даниил Дубко Ученик (162), на голосовании 5 месяцев назад
в общем, я учусь в 9м классе, а в 10 девочка которая мне нравится, мы в начале года общались, но из за моей глупости перестали(я вел себя ужасно ), так вот, я в начале года думал что забуду ее, но че то не получилось, теперь есть резкое желание написать ей, как раз под 1е июня. Но в чем суть проблемы, я очень боюсь, прям очень, да и вроде она бывшего любит, а вроде и нет, короче тема мутная, никак не могу разобраться че мне делать. помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 6 месяцев назад
Не надо заниматься переписЬкой. Разговаривайте с ней. И не забудьте извиниться за свои ДЕТСКИЕ поступки.
venusman Мыслитель (8935) 6 месяцев назад
Напиши и проясни ситуацию. Чё голову ломать. Бери себя в руки и пиши. Не очкуй. Да да нет нет.
Михаил Ергаков Просветленный (33133) 6 месяцев назад
Девушки ценят поступки, а не слова. Записка - это по-детски. Во-первых, имеет смысл объяснить девушке, что ты поработал над своими недостатками, искоренил их и теперь другой человек. Во-вторых, показать это на деле.
SPACE Мудрец (15804) 5 месяцев назад
Расскажите ей что она вам нравиться, и узнайте ее мнение.