Физика, задача. Помощь с решением задачи

Дмитрий Иванченко Ученик (90), на голосовании 3 часа назад
Помогите пожалуйста с задачей по физике!!! На рисунке дан слой из диэлектрика и даны значения, изображённые на рисунке. Необходимо изобразить график E(x). Скажите пожалуйста, как его изобразить и что для этого необходимо??
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286310) 1 месяц назад
Тяжело гадать на кофейной гуще... При заданных условиях, E(x)≡0.