Что будет с экономикой страны, если в этом году война не закончится?

ЯР RP Ученик (5), открыт 4 недели назад
11 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8186) 4 недели назад
С российской как всегда, рубль упадет, народ жаловаться будет, опять кучу ребят полегут на фронте
Сергей Иванов Мыслитель (9292) 4 недели назад
Какая экономика?
Вот эта ржавая труба?
Никуда она не денется
Люди, конечно, повымрут. Да и ладно
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136102) 4 недели назад
Даже если закончится еще лет 50 будем разгребать последствия .
Огромная инфляция, обнищание народа, увеличение убыли населения.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140382) 4 недели назад
пока что ничего сверхъестественного. а вот через пару лет уже придется поднапрячься
седой Искусственный Интеллект (240269) 4 недели назад
ничего..она сейчас по ВПК лучше украинской.
Сталкер Просветленный (32595) 4 недели назад
бенз подорожает. Да и вообще обещают и на коммуналку и на всё остальное рост цен
Северус Снегг Ученик (219) 4 недели назад
Пиз.дец стране и экономике
lantana * Мудрец (15484) 3 недели назад
С экономиками тех стран, которые на этой войне наживаются, все будет лучше, чем было до.