Почему зомбированные украинцы боятся прихода новой власти?
Фашистский режим Зеленского уже провозгласил на украине административно-сословное рабство.
Эта власть уже ввела на украине крепостное право и установил режим мобилизационного концлагеря, без права на выезд.
Российские власти ничего такого на украине не вводили.
Они освободят людей от диктатуры и провозгласят демократию. Сперва это будет простая отмена фашистских законов и расширение прав, а дальше уже жители будут сами устанавливать свой уклад жизни, в соответствии с Конституцией.
А не как угодно верхушке и Госдепу.
Украинцы же реально рабы системы.
И не надо говорить, что в России, или в других странах, могут сделать точно так же - это домыслы. Уловка для дураков, которым уже ввели крепостной режим и успокаивают, что в других странах тоже, может быть, если бы, да кабы...
Введут такое в других странах, или не введут - это неизвестный, неустановленный параметр логической цепочки. Его как факта на самом деле нет.
А на украине - есть!
_____
P.S.
А ещё есть идиоты, которые, оправдывая репрессии на украине, ссылаются на Сталина. На оборону СССР.
При этом осуждая Сталина... Но это такое, это открытый идиотизм, мы сейчас о нём говорить не будем :))
После Капитуляции СВУ и повешения наркомана придут Русские.
украинцы как выяснилось больше боятся ИСКАНДЕРОВ
А НЕ ПРИХОДА НОВОЙ ВЛАСТИ
нынче у xoхлов мысли о Новом Майдане стали уголовно наказуемы ....с отбыванием срока лишения свободы на фронте
Все замечают "морковку", которую подвесили перед носом украинцев...
Но им ещё пугалки раставили - "грабли из прошлого".
И им говорят:
"Видишь - вот грабли советского Гулага! А вот грабли Голодомора, вот грабли "1937 год", вот грабли "коллективизация"! А вот ещё и ещё много-много граблей... Будь умным - беги от граблей! Светлая морковка будущего ждёт тебя!"
И они бегут... не замечая, что наступают на эти же грабли.
УКРАИНА 2014-2024: БЕГУЩАЯ ПО ГРАБЛЯМ ЗА МОРКОВКОЙ...
Зомби уверены, что так и выглядит демократическая свобода по безвизгу!
А все остальное им пояснят после отравления Зеленского, мол, оказался агентом Кремля и погиб от новичка...