Добрый день .Подскажите может ли охот инспектор остановить и досматривать автомобили на дорогах общего пользования.

Семён Русмиленко Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Может ли, государственный охотничий инспектор проверять документы и производить досмотр транспортного средства в населённом пункте?
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (79323) 5 месяцев назад
Только в присутствии сотрудника полиции, участвующего в облаве на браконьеров.
Мореход Искусственный Интеллект (601650) 5 месяцев назад
В лесу, заказнике может. На дорогах с ментами, не остановишься могут расстрелять колеса
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374369) 5 месяцев назад
если он на 100% уверен что ты браконьер, то не ссы, он не отстанет, работа у него такая
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210832) 5 месяцев назад
В тех кто охотится весной, надо стрелять без прудупреждения.