Можно ли вернуть деньги за обучение в skypro?

Людмила Комиссарова Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Оплатила учёбу в skypro, отучилась и закончила только первый блок обучения, затем ушла в академический отпуск по уходу за ребёнком и сейчас поступила в учебное заведение, возвращаться в скайпро теперь не хочу, но они отказываются возвращать деньги за непройденное обучение под предлогом того что несмотря на то что я в академическом отпуске и в личном кабинете написана дата до которой учёба приостановлена, всё равно считается что у меня доступ ко всем урокам открыт, типа это есть в договоре. Хочу решить вопрос в судебном порядке, есть ли шансы вернуть оплату за ту часть обучения, которую я не проходила?
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 5 месяцев назад
Только 75 процентов возможно от всего пройденого курса.
Возможно есть шансы. Посмотрите документы и прочитайте соглашения. Возможно повезет.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25866) 5 месяцев назад
Если есть пункт в договоре про открытый доступ ко всем учебным материалам на весь период обучения - то навряд ли суд что-то решит в вашу пользу.
Считайте, что вы просто купили все уроки у них.