Что делать если запор?

Кто то Профи (820), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Микки Маус Знаток (398) 6 месяцев назад
Если на эмоциональной почве, переезд, новые люди, стресс, то ждать, пока организм успокоится. Короче , причины разные и действия тоже
А Б Б А Оракул (96705) 6 месяцев назад
пальцами выковыривать оттуда
Лена Сорокина Мыслитель (5190) 6 месяцев назад
Мне перед операцией назначали Рeгулaкc, для очищения организма. Он без рецепта, но это капли. Действует он не сразу, я пила в ночь и утром все случалось. Лучше конечно за подбором лекарств идти к доктору, так как все индивидуально! Есть продукты которые слабят: свекла, киви, чернослив , овсяная каша на молоке и т д. Ну и физическая активность, больше гуляйте пешком или ходите в зал. Выздоравливайте
Амина Третьякова Мастер (1399) 6 месяцев назад
Пропейте ка курс Псиллиум Тетралаб. Избавляет от запоров с помощью улучшения работы желудка и кишечника, очень полезное средство для здоровья.
Данила Гаврюшов Ученик (102) 5 месяцев назад
Если у тебя запор, важно следить за питанием, пить больше воды, употреблять клетчатку и заниматься физическими упражнениями. Также стоит обратить внимание на профилактику, в том числе сделать колоноскопию - это поможет выявить проблемы и предотвратить их развитие. Не замедляй обращение к врачу, если проблема не уходит.
Диана Чевычалова Ученик (177) 5 месяцев назад
Пить побольше воды,есть овощи,они богаты клетчаткой.Упражнения еще поищите при запорах.Если ничего не помогло,можно прибегнуть к помощи натурального слабительного Ревень ВитаБотаника,он на основе корня ревеня,мягко очищает,без боли и спазмов.Мама 2 недели пила его,помог нормализовать работу ЖКТ и улучшить пищеварение.