Голосование за лучший ответ
vika vik
5 месяцев назад
всмысле молчат месяц? А изначально что говорили, когда зп должна быть?
МихаилУченик (55)
5 месяцев назад
Я со 2 мая начал и 26 мая закончил.Ну не моё это.Спросил а деньги мне выплачены будут, а в ответ тишина.
МихаилУченик (55)
5 месяцев назад
Расчетный период с 10 по 20 след месяца.Те за май в июне
МихаилУченик (55)
5 месяцев назад
Может конечно я рано суечусь.Но все же.Всегда официально работал.А здесь какого-то .... сказал что устраивает.Сначала стажировка и аттестация потом зачисление в штат.
МихаилУченик (55)
5 месяцев назад
А деньги свои то я верну?Там сумма небольшая.Чисто оклад 40т
МихаилУченик (55)
5 месяцев назад
Вот мне так ответили, ссылаясь на то якобы мне говорили что если я вдруг что то деньги за стажировку не заплатят.Написал в прокуратуру и трудовую инспекцию
Безумный безумец666
5 месяцев назад
Официально обращайся в соц защиту работников. Если неофициально то это скам. Испорти им жизнь плохим отзывом. Испачкать плитку и выполняй свою работу если будешь дальше работать ужасно специально. Чтобы им насрать. А так лучше не быть злопасятным и выбирать более надежных.
А так был случай что
Человека обманули в стажировки. А он их офис сжег. Больше новостей об обмане стажировки не было )
МихаилУченик (55)
5 месяцев назад
Там половина не оформлена.Хотя ребята получают по 100ке