Подскажите промокоды для яндекс маркета, пожалуйста.

Давид Латыпов Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Олег Купцов Мастер (2263) 5 месяцев назад
Давид, здравствуйте! Я из Маркета.

Мы постоянно проводим различные акции и делаем всё, чтобы совершать покупки на Маркете было выгодно. Чтобы вам было удобнее пользоваться всеми актуальными скидками, собрали их здесь: https:// market.yandex.ru/special/skidki-hub
Саша Клюкин Мастер (1766) 4 месяца назад
Есть сайты специальные где их выкладывают, ищи в инете
Илья Новиков Профи (509) 4 месяца назад
А какого плана промокоды нужны? Просто на сайте тобекэша их полно и там есть на разные товары, магазины, скидки. Вот эти промокоды Яндекс Маркет , кликайте и смотрите выбирайте какой вам подойдёт. По идее вообще можно каждый из них использовать, если оно надо конечно.
Inst Inst Ученик (214) 3 месяца назад
Я всегда беру тут промокоды яндекс маркет ! очень удобно сделано, можно всегда получить актуальный список как на первый так и на повторный заказ, все очень удобно, собрано в таблице, мне нравится что идет постоянно обновление!